swiss-gym
☰
Home
Kalender
Top Resultate
Archiv
Kunstturnen Männer |
Kunstturnen Frauen
Freitag, 29.3.2024
Home
Kalender
Top Resultate
Archiv
Kunstturnen-CH
Vereine
Athleten
Kampfrichter
International
Administration
ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer 2021
Name
ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer
Ort
Sporthalle Neuhegi
Datum
17.04.2021
Kampfrichtermeldungen
EPA
EP
P1
P2
P3
P4
P5
P6
Total
Nathalie Gonzalez, TV Neftenbach
Mirco Möckli
TV Neftenbach
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Marcel Gisler, TV Hegi
Andrin Flisch
TV Hegi
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Stefan Seiler, KTV Dietikon
Pascal Brunner
KTV Dietikon
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Bruno Keller, Kutu Freienstein-Rorbas
Sandro Flotzinger
Kutu Freienstein-Rorbas
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Thomas Gehring
Kutu Freienstein-Rorbas
1
1
1
1
1
0
0
0
5
Harry Wenger, TV Stäfa
Harry Wenger
TV Stäfa
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Leon Linsi
TV Stäfa
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Nathalie Gonzalez, TV Neftenbach
Andreas Beugger
1
1
1
1
1
0
0
0
5
Nathalie Gonzalez, TV Neftenbach
René Schwendimann
TV Neftenbach
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Daniel Ruckstuhl
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Esther Curcuruto, STV Wetzikon
Nicolas Fischer
STV Wetzikon
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Peter Waffenschmidt
STV Wetzikon
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Tobias Ineichen
STV Wetzikon
1
1
0
0
0
0
0
0
2
mael schickli, Kutu Freienstein-Rorbas
Mael Schickli
Kutu Freienstein-Rorbas
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Janos Grossniklaus, TV Henggart
Cédric Gsell
TV Henggart
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Walter Stroppa
TV Henggart
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Christian Stroppa
TV Henggart
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Renato Piatti, TV Rüti
Renato Piatti
Turnsport Rüti
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Janos Grossniklaus, TV Henggart
Michael Stroppa
TV Henggart
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Daniel Tamsel, TV Wädenswil
Daniel Tamsel
TV Wädenswil
1
1
1
1
1
0
0
0
5
Pascal Häfliger, TV Niederglatt
Fabio Meier
TV Niederglatt
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Bruno Keller, Kutu Freienstein-Rorbas
Timo Sigrist
Kutu Freienstein-Rorbas
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Nikolai Dubs
Kutu Freienstein-Rorbas
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Kevin Bachmann, TV Bülach
Kevin Bachmann
TV Bülach
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Kevin Bachmann, TV Bülach
Felix Wisotzki
TV Bülach
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Manuel Bernegger, TV Rümlang
Manuel Bernegger
TV Rümlang
1
1
0
0
0
0
0
0
2
Christian Grossniklaus, RLZ Zürich
Andrej Balabkin
RLZ Zürich
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Christian Grossniklaus
RLZ Zürich
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Marco Rizzo
Kutu Freienstein-Rorbas
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Marco Baumgartner
RLZ Zürich
0
0
1
1
1
0
0
0
3
Janick Hitz, Turnsport Rüti
Janick Hitz
Turnsport Rüti
1
1
1
1
1
0
0
0
5
Total
17
17
18
18
18
0
0
0
88
zurück
Quick-Links
Vorschau
30.03.24
Büli-Cup
06.04.24
Mittelländische Nachwuchsmeisterschaft
06.04.24
Fürstenland Cup
Rückblick
Noch keine aktuellen Resultate
Online-Anmeldung
Folgende Wettkämpfe können direkt ONLINE angemeldet werden!
38. Schaffhauser Jugendcup
106. Zürcher Kunstturnertage
Mittelländische Kunstturnertage
mehr...
International
Europameisterschaften 2024 in Rimini (ITA)