ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer 2015 Glattbrugg, Turnhalle Lättenwiesen
Rangliste
|
|
|
|
|
1. | (1) | Leandro Berni | 2008 |
TV Henggart |
| 12.00 | | 49.175 |
2. | (2) | Alessandro Fiorina | 2008 |
TV Rickenbach ZH |
| 12.00 | | 49.050 |
3. | (3) | | 2008 |
TV Henggart |
| 12.00 | | 48.550 |
4. | (4) | Neil Flacher | 2008 |
TV Henggart |
| 12.00 | | 48.525 |
5. | (5) | Benaja Fäh | 2007 |
Turnsport Rüti |
| 12.00 | | 48.250 |
6. | (6) | Nick Reuling | 2008 |
TV Bülach |
| 12.00 | | 48.200 |
7. | (7) | Nick Meier | 2008 |
TV Bülach |
| 12.00 | | 47.925 |
8. | (8) | Jan Bosshard | 2007 |
Turnsport Rüti |
| 12.00 | | 47.800 |
9. | (9) | | 2009 |
TV Bülach |
| 12.00 | | 47.725 |
9. | (10) | | 2008 |
TV Opfikon-Glattbrugg |
| 12.00 | | 47.725 |
11. | (11) | Timur Semytkivska | 2008 |
TV Opfikon-Glattbrugg |
| 12.00 | | 47.375 |
12. | (12) | Jovin Kropf | 2008 |
TV Wädenswil |
| 12.00 | | 47.350 |
13. | (13) | Lloyd Kuster | 2008 |
Turnsport Rüti |
| 12.00 | | 47.150 |
14. | (14) | Nico Hanselmann | 2007 |
TV Rickenbach ZH |
| 12.00 | | 47.100 |
15. | (15) | Tim Bretscher | 2009 |
TV Henggart |
| 12.00 | | 46.950 |
16. | (16) | Justin Fischer | 2008 |
Kutu Freienstein-Rorbas |
| 12.00 | | 46.825 |
17. | (17) | Daniel Viana Stiefel | 2008 |
TV Rickenbach ZH |
| 12.00 | | 46.700 |
18. | (18) | Yannick Leemann | 2007 |
TV Bülach |
| 12.00 | | 46.600 |
19. | (19) | Vincent van der Schaar | 2008 |
Turnsport Rüti |
| 12.00 | | 46.350 |
20. | (20) | Dionis Prvulovic | 2007 |
TV Wädenswil |
| 12.00 | | 46.275 |
21. | (21) | Joris Landis | 2008 |
TV Wädenswil |
| 12.00 | | 46.225 |
22. | (22) | Luca Schnyder | 2009 |
TV Rickenbach ZH |
| 12.00 | | 46.150 |
23. | (23) | Leon Riedrich | 2007 |
Turnsport Rüti |
| 12.00 | | 45.875 |
24. | (24) | Martin Held | 2008 |
TV Wädenswil |
| 12.00 | | 45.550 |
25. | (25) | Colin Vögeli | 2008 |
TV Henggart |
| 12.00 | | 45.450 |
26. | (26) | Léon Steiger | 2006 |
STV Wetzikon |
| 12.00 | | 45.175 |
26. | (27) | Fabian Zähringer | 2008 |
TV Hegi |
| 12.00 | | 45.175 |
28. | (28) | Sindri Greuter | 2008 |
TV Rickenbach ZH |
| 12.00 | | 45.050 |
29. | (29) | Jonas Romer | 2009 |
TV Niederglatt |
| 12.00 | | 44.800 |
30. | (30) | Jeremias Morach | 2009 |
TV Neftenbach |
| 12.00 | | 44.775 |
31. | (31) | Flurin Bürgis | 2009 |
TV Hegi |
| 12.00 | | 44.450 |
32. | (32) | Alexander Müller | 2008 |
TV Wädenswil |
| 12.00 | | 44.350 |
33. | (33) | Janick Dubs | 2008 |
TV Bülach |
| 12.00 | | 44.200 |
34. | (34) | Lyan Bahnmüller | 2008 |
TV Niederglatt |
| 12.00 | | 44.125 |
35. | (35) | Johannes Rappazzo | 2008 |
TV Wädenswil |
| 12.00 | | 44.025 |
36. | (36) | | 2009 |
TV Henggart |
| 12.00 | | 43.950 |
37. | (37) | Levi Elias Marti | 2008 |
STV Wetzikon |
| 12.00 | | 43.925 |
37. | (38) | Lenny Moser | 2009 |
TV Bülach |
| 12.00 | | 43.925 |
39. | (39) | Jannik Baumgartner | 2007 |
TV Henggart |
| 12.00 | | 43.675 |
40. | (40) | Silvan Käser | 2008 |
TV Hegi |
| 12.00 | | 43.625 |
41. | (41) | Severin Müller | 2008 |
STV Wetzikon |
| 12.00 | | 43.550 |
42. | (42) | Levin Schwaninger | 2009 |
TV Opfikon-Glattbrugg |
| 12.00 | | 43.500 |
43. | (43) | Jaron Spiess | 2008 |
TV Rickenbach ZH |
| 11.00 | | 43.325 |
44. | (44) | Lino Bühler | 2009 |
TV Neftenbach |
| 12.00 | | 42.650 |
45. | (45) | | 2008 |
Kutu Freienstein-Rorbas |
| 12.00 | | 42.600 |
46. | (46) | Lysander Berghs | 2008 |
TV Neftenbach |
| 11.00 | | 42.500 |
47. | (47) | Oliver Ondricko | 2008 |
TV Niederglatt |
| 11.50 | | 42.450 |
48. | (48) | Nikos Bakopanos | 2007 |
STV Wetzikon |
| 12.00 | | 42.075 |
49. | (49) | Daniel Kiss | 2009 |
TV Niederglatt |
| 11.50 | | 41.875 |
50. | (50) | Dilyar Ali | 2007 |
STV Wetzikon |
| 12.00 | | 41.450 |
51. | (51) | | 2008 |
Kutu Freienstein-Rorbas |
| 11.50 | | 40.250 |
52. | (52) | Stefan Kündig | 2009 |
TV Bülach |
| 11.00 | | 39.650 |
53. | (53) | Alejandro Muinos | 2007 |
TV Hegi |
| 11.00 | | 38.700 |
54. | (54) | Andrin Flepp | 2010 |
TV Bülach |
| 11.50 | | 38.675 |
55. | (55) | Luka Azdajic | 2010 |
TV Niederglatt |
| 11.00 | | 37.325 |
Quick-Links
Vorschau
Rückblick
Online-Anmeldung
Folgende Wettkämpfe können direkt ONLINE angemeldet werden!
Keine Anlässe
International
Europameisterschaften 2024 in Rimini (ITA)