Montag, 26.9.2022

Mittelländische Meisterschaften 2016 Neuenkirch

Programm

Kategorie

Internet

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Emanuele Maier

2008

TV Kaufleute Solothurn

22.30

78.250

2.

Elias Weber

2008

KTTV Ebikon

21.00

78.100

3.

Ben Schumacher

2008

STV Lenzburg

22.30

78.100

4.

Luan Mann

2008

STV Langendorf

22.00

77.850

5.

Hiroki Gütiger

2008

STV Lenzburg

21.50

77.800

6.

Jan Guggisberg

2008

TV Inkwil

22.30

77.150

7.

Loris Marty

2008

TSV Rohrdorf

21.00

76.900

8.

Andrin Erdin

2009

TV Wolfwil

21.00

76.450

9.

Florentin Dora

2009

STV Merenschwand

20.50

76.200

10.

Nando Steger

2008

TSV Rohrdorf

21.00

75.950

11.

Elio Krummenacher

2009

KTTV Ebikon

20.00

75.400

12.

Umut Muslu

2008

STV Lenzburg

20.50

75.300

13.

Ben Stadler

2008

KTTV Ebikon

19.50

74.650

14.

Liam Portmann

2008

BTV Luzern

19.00

73.800

15.

Jens Fleischli

2008

STV Eien-Kleindöttingen

19.00

73.350

16.

Nico Engel

2008

TV Wolfwil

22.00

73.250

17.

Mirzali Cilginözü

2008

TV Kaufleute Solothurn

20.00

73.050

18.

Timo Müller

2008

TV Subingen

20.00

73.000

19.

Livio Leuthard

2008

STV Merenschwand

18.50

72.800

20.

Flavio Nauer

2007

STV Rain

18.50

72.500

21.

Jonathan Schegg

2008

Satus ORO

18.80

72.350

22.

Johan Tobler

2008

STV Rain

18.50

72.250

23.

Jonas Gsell

2008

TSV Rohrdorf

20.00

72.200

24.

Louis Carey

2008

STV Rickenbach LU

19.00

71.950

25.

Colin Ahlers

2008

STV Rain

18.50

71.800

26.

Lenny Aurel Treier

2008

STV Eien-Kleindöttingen

16.00

71.050

27.

Massimiliano Casafina

2009

STV Roggliswil

17.80

70.650

28.

Lennie-Joe Stähle

2008

TV Kaufleute Solothurn

19.50

70.450

29.

Marco Wismer

2007

STV Rain

17.00

70.400

30.

Aron Ceano Gleichert

2007

STV Eien-Kleindöttingen

17.00

70.250

31.

Kilian Heinzer

2009

BTV Luzern

19.00

70.200

32.

Pascal Hunkeler

2007

STV Roggliswil

17.00

70.100

33.

Lars Wyss

2006

STV Roggliswil

17.50

70.100

34.

Noel Bühlmann

2008

BTV Luzern

18.00

70.100

35.

Joël Brönnimann

2008

TV Subingen

19.00

69.950

36.

Linus Ender

2009

TSV Rohrdorf

18.50

69.950

37.

Jamie De Pellegrin

2008

STV Langendorf

19.00

69.850

38.

Sandro Freda

2009

Satus ORO

18.50

69.700

39.

Nias Schurtenberger

2007

BTV Luzern

18.00

69.650

40.

Roman Tosato

2008

TV Subingen

19.50

69.500

41.

Lorin Greuter

2008

BTV Luzern

19.00

69.250

42.

Leon Schüpbach

2009

STV Neuenkirch

17.00

69.050

43.

Janis Joller

2006

STV Rickenbach LU

19.00

68.850

44.

Nicolas Lüthy

2008

STV Rickenbach LU

17.00

68.200

45.

Jan Zumsteg

2007

TV Sulz

17.00

68.100

46.

Mattis Le Coent

2007

STV Kriens

17.00

67.950

47.

Kimi Lötscher

2007

TV Wolhusen

18.50

67.950

48.

Alexander Tommer

2008

STV Eien-Kleindöttingen

16.50

67.900

49.

Luca Sommer

2008

TV Kaufleute Solothurn

17.50

67.750

50.

Linus Suter

2008

STV Merenschwand

16.50

67.600

51.

Delio Tiziani

2009

KTTV Ebikon

18.50

67.550

52.

Mika Galli

2007

STV Rickenbach LU

16.50

67.550

53.

Chris Leuenberger

2008

TSV Rohrdorf

17.00

67.500

54.

Severin Meier

2009

TSV Rohrdorf

16.50

67.450

55.

Lucian Graf

2008

STV Eien-Kleindöttingen

17.00

67.400

56.

Siljan Ritz

2009

Biberist aktiv!

18.50

67.100

57.

Noah Tanner

2009

BTV Luzern

17.50

66.900

58.

Luca Niederer

2009

STV Merenschwand

15.50

66.800

59.

Louis Olivier Belser

2008

TV Büren a. A.

16.50

66.750

60.

Corsin Stutz

2006

STV Merenschwand

16.50

66.200

61.

Janno Zemp

2009

STV Kriens

19.00

66.100

62.

Louis Bucher

2009

KTTV Ebikon

15.50

66.050

63.

Timo Lütolf

2008

STV Rickenbach LU

16.50

65.950

64.

Nik Fritschi

2009

TSV Rohrdorf

16.00

65.950

65.

Aris Hildebrand

2008

STV Rickenbach LU

18.50

65.850

66.

Michael Weyermann

2010

STV Roggliswil

17.00

65.800

67.

Elio Giubellini

2009

STV Eien-Kleindöttingen

16.50

65.750

68.

Jonas Graf

2007

STV Rain

15.50

65.700

69.

Joel Lang

2007

STV Rickenbach LU

17.00

65.650

70.

Robin Kalt

2007

TV Sulz

18.00

65.550

71.

Jonas Kathriner

2008

Satus ORO

16.50

65.050

72.

Severin Paffrath

2009

STV Rickenbach LU

16.50

64.850

73.

Matteo Sargenti

2008

TSV Rohrdorf

16.50

64.800

74.

Janis Stäuble

2007

TV Sulz

18.00

64.600

75.

Flavio Frey

2009

STV Schlossrued

18.50

64.550

76.

Jonas Lampart

2006

STV Rickenbach LU

17.00

64.400

77.

Fynn Weiss

2008

TV Sulz

16.00

64.350

78.

Arsam Soltani

2007

STV Kriens

17.00

64.100

79.

Niklas Müller

2007

TV Sulz

16.50

63.550

80.

Dominik Brütsch

2008

TSV Rohrdorf

17.00

63.300

81.

Filip Kolodziej

2007

STV Neuenkirch

16.00

63.100

82.

Yuta von Büren

2008

BTV Luzern

17.50

63.000

83.

Manuel Hunkeler

2009

STV Roggliswil

17.00

62.800

84.

Nicola Bühlmann

2009

STV Neuenkirch

15.50

61.950

85.

Robin Boog

2009

STV Neuenkirch

15.50

60.750

86.

Raèl Bühlmann

2007

TV Wolhusen

17.00

60.550

87.

Lyonel Rodriguez

2009

TSV Rohrdorf

15.50

60.500

88.

Silas Gwerder

2008

STV Rain

16.50

58.750

89.

Levin Schacher

2007

STV Rain

14.00

56.550

90.

David Banz

2008

TV Wolhusen

16.00

54.600