Montag, 26.9.2022

Mittelländische Nachwuchsmeisterschaften 2016 Zuchwil

Programm

Kategorie

Internet

Homepage

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Elias Weber

2008

KTTV Ebikon

22.00

79.650

2.

Luan Mann

2008

STV Langendorf

22.30

78.750

3.

Hiroki Gütiger

2008

STV Lenzburg

22.00

78.600

4.

Emanuele Maier

2008

TV Kaufleute Solothurn

22.00

78.200

5.

Ben Schumacher

2008

STV Lenzburg

22.00

78.150

6.

Loris Marty

2008

TSV Rohrdorf

21.50

77.750

7.

Nando Steger

2008

TSV Rohrdorf

21.80

77.350

8.

Florentin Dora

2009

STV Merenschwand

21.50

77.300

9.

Nico Engel

2008

TV Wolfwil

21.00

76.350

10.

Elio Krummenacher

2009

KTTV Ebikon

21.00

76.150

11.

Andrin Erdin

2009

TV Wolfwil

21.00

75.900

12.

Umut Muslu

2008

STV Lenzburg

20.50

75.900

13.

Jan Guggisberg

2008

TV Inkwil

20.50

75.850

14.

Ben Stadler

2008

KTTV Ebikon

20.50

75.600

15.

Timo Müller

2008

TV Subingen

20.50

73.350

16.

Massimiliano Casafina

2009

STV Roggliswil

19.50

72.850

17.

Jens Fleischli

2008

STV Eien-Kleindöttingen

19.00

72.800

18.

Liam Portmann

2008

BTV Luzern

19.00

72.750

19.

Linus Ender

2009

TSV Rohrdorf

20.80

72.650

20.

Jonas Gsell

2008

TSV Rohrdorf

20.50

72.550

21.

Roman Tosato

2008

TV Subingen

19.50

72.050

22.

Jonathan Schegg

2008

Satus ORO

19.00

72.050

23.

Mirzali Cilginözü

2008

TV Kaufleute Solothurn

19.50

71.900

24.

Lenny Aurel Treier

2008

STV Eien-Kleindöttingen

19.00

71.800

25.

Pascal Hunkeler

2007

STV Roggliswil

18.50

71.100

26.

Louis Carey

2008

STV Rickenbach LU

18.50

71.100

27.

Livio Leuthard

2008

STV Merenschwand

17.50

71.000

28.

Joël Brönnimann

2008

TV Subingen

19.00

71.000

29.

Kilian Heinzer

2009

BTV Luzern

18.00

70.700

30.

Jan Zumsteg

2007

TV Sulz

19.50

70.700

31.

Aron Ceano Gleichert

2007

STV Eien-Kleindöttingen

19.00

70.250

32.

Kimi Lötscher

2007

TV Wolhusen

18.50

70.100

33.

Delio Tiziani

2009

KTTV Ebikon

19.00

70.050

34.

Lars Wyss

2006

STV Roggliswil

19.50

69.950

35.

Siljan Ritz

2009

Biberist aktiv!

19.50

69.900

36.

Joel Lang

2007

STV Rickenbach LU

19.00

69.650

37.

Janis Joller

2006

STV Rickenbach LU

18.50

69.500

38.

Sandro Freda

2009

Satus ORO

19.00

69.300

39.

Lennie-Joe Stähle

2008

TV Kaufleute Solothurn

19.50

69.100

40.

Corsin Stutz

2006

STV Merenschwand

18.50

69.100

41.

Lorin Greuter

2008

BTV Luzern

19.00

69.050

42.

Elio Giubellini

2009

STV Eien-Kleindöttingen

19.00

68.800

43.

Lucian Graf

2008

STV Eien-Kleindöttingen

17.50

68.600

44.

Jonas Kathriner

2008

Satus ORO

17.50

68.350

45.

Mattis Le Coent

2007

STV Kriens

19.00

68.250

46.

Nik Fritschi

2009

TSV Rohrdorf

18.50

68.150

47.

Aris Hildebrand

2008

STV Rickenbach LU

18.50

68.050

48.

Louis Olivier Belser

2008

TV Büren a. A.

19.00

67.850

49.

Janno Zemp

2009

STV Kriens

19.00

67.650

50.

Michael Weyermann

2010

STV Roggliswil

17.00

67.350

51.

Noah Tanner

2009

BTV Luzern

18.00

67.300

52.

Linus Suter

2008

STV Merenschwand

17.50

67.250

53.

Luca Niederer

2009

STV Merenschwand

18.50

66.850

54.

Alexander Tommer

2008

STV Eien-Kleindöttingen

16.00

66.500

55.

Timo Lütolf

2008

STV Rickenbach LU

16.50

66.300

56.

Louis Bucher

2009

KTTV Ebikon

17.00

66.250

57.

Arsam Soltani

2007

STV Kriens

17.00

65.600

58.

Severin Paffrath

2009

STV Rickenbach LU

16.50

65.200

59.

Severin Meier

2009

TSV Rohrdorf

15.00

65.050

60.

Janis Stäuble

2007

TV Sulz

16.50

64.800

61.

Luca Sommer

2008

TV Kaufleute Solothurn

19.00

64.600

62.

Dominik Brütsch

2008

TSV Rohrdorf

16.50

64.400

63.

Lyonel Rodriguez

2009

TSV Rohrdorf

18.00

63.700

64.

Robin Kalt

2007

TV Sulz

18.00

63.350

65.

Yuta von Büren

2008

BTV Luzern

16.50

63.050

66.

Fynn Weiss

2008

TV Sulz

17.00

63.000

67.

Janis Schwarzentrub

2009

TSV Rohrdorf

16.50

62.750

68.

Moritz Gentner

2009

STV Eien-Kleindöttingen

16.50

62.300

69.

Davide Krättli

2010

TSV Rohrdorf

16.50

62.250

70.

Flavio Frey

2009

STV Schlossrued

17.00

62.100

71.

Manuel Hunkeler

2009

STV Roggliswil

16.50

62.050

72.

Arthur König

2009

TSV Rohrdorf

15.50

62.050

73.

Niklas Müller

2007

TV Sulz

14.50

61.300

74.

Nikola Jurisic

2009

TSV Rohrdorf

16.50

61.150

75.

Severin Steger

2009

TSV Rohrdorf

16.50

60.900

76.

Cédric Baumgartner

2009

STV Eien-Kleindöttingen

15.00

60.350

77.

Leandro Markaj

2010

TSV Rohrdorf

16.50

60.000

78.

Aaron Mosquera Cendon

2009

TSV Rohrdorf

15.50

59.450

79.

David Banz

2008

TV Wolhusen

15.50

58.550

80.

Pascal Güngerich

2010

STV Eien-Kleindöttingen

16.50

58.500

81.

Bejzat Gafuri

2009

TSV Rohrdorf

16.50

57.200

82.

Silas Sibold

2010

STV Eien-Kleindöttingen

15.50

56.200

83.

Kilian Kaufmann

2010

TSV Rohrdorf

14.50

54.300

84.

Maik Stillhart

2008

STV Eien-Kleindöttingen

14.00

54.100

85.

Damian Binkert

2010

STV Eien-Kleindöttingen

14.50

49.450