Montag, 26.9.2022

Mittelländische Kunstturnertage 2017 Biberist

Programm

Kategorie

Internet

Homepage

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Linus Eisenring

2007

TV Wängi

26.65

82.650

2.

Omar Ateyeh

2007

TV Opfikon-Glattbrugg

26.50

82.300

3.

Ruben Haldimann

2007

Stadtturnverein Wil

26.05

81.200

4.

Ben Schumacher

2008

STV Lenzburg

25.10

81.200

5.

Nick Aebersold

2007

TV Steffisburg

25.75

81.125

6.

Janic Fässler

2007

TV Wädenswil

25.70

80.875

7.

Paride Roberto

2007

SFG Biasca

25.30

80.550

8.

Leon Montanile

2007

Kutu Schaffhausen

24.30

80.450

9.

Elias Weber

2008

KTTV Ebikon

25.70

80.400

10.

Mark Lüthi

2007

STV Langendorf

24.50

80.250

11.

Quinn Müller

2007

TV Wädenswil

25.90

80.225

12.

Maximilian Glaeser

2007

Kutu Schaffhausen

25.70

80.175

13.

Jannick Engel

2008

TV Romanshorn

24.15

79.075

14.

Marwan Armanios

2007

E.G.A. Genève

24.35

78.975

15.

Emanuele Maier

2008

TV Kaufleute Solothurn

25.30

78.625

16.

Quentin Weber

2007

TV Gelterkinden

25.95

78.625

17.

Ilan Delorme

2007

E.G.A. Genève

25.15

78.525

18.

Jan Guggisberg

2008

TV Inkwil

25.00

78.250

19.

Nevio De Salvador

2007

Satus ORO

24.50

78.175

20.

Nico Alder

2007

TV Mels

24.70

77.875

21.

Yakouba Soumaré

2007

SFG Lugano

24.80

77.725

22.

Hiroki Gütiger

2008

STV Lenzburg

25.15

77.550

23.

Dimitri Kohler

2007

TV Lupsingen

24.95

77.525

24.

Mauro Bucher

2007

STV Rickenbach LU

24.65

77.375

25.

Théau Farquet

2007

Gym Serrières

25.45

77.375

26.

Luan Mann

2008

STV Langendorf

24.30

76.675

27.

Alim Arnaut

2007

TZ Rheintal

24.90

76.500

28.

Loris Marty

2008

TSV Rohrdorf

24.20

76.450

29.

Ben Stadler

2008

KTTV Ebikon

24.05

76.350

30.

Luis Reinhard

2007

KTV Langenthal

23.50

76.075

31.

Marius Fabio Buholzer

2007

Gym Berner Oberland

23.25

75.725

32.

Beoan Stocker

2007

STV Wetzikon

23.70

75.675

33.

Joseph Ekene Mascot

2007

Kutu Schaffhausen

23.00

75.675

34.

Aaron Lamberti

2007

SFG Lugano

23.00

75.275

35.

Isaak Jelinek

2007

TV Hegi

23.00

74.150

36.

Ali Berisha

2007

STV Neuenkirch

20.85

74.125

37.

Nando Steger

2008

TSV Rohrdorf

23.55

74.075

38.

Benjamin Balmer

2008

KTV Oberriet

23.00

73.650

39.

Moritz Anliker

2007

TV Wolhusen

21.00

73.425

40.

Andrin Erdin

2009

TV Wolfwil

23.00

73.300

41.

Tom Züblin

2007

TV Lütisburg

23.35

73.200

42.

Paco Kehtari

2008

Gym Serrières

22.00

73.025

43.

Noah Walker

2007

STV Frauenfeld

22.10

72.750

44.

Hugo Machado Da Silva

2007

Gym Serrières

22.50

72.650

45.

Jens Fleischli

2008

STV Eien-Kleindöttingen

21.50

72.425

46.

Jan Steger

2006

KTV Oberriet

22.50

72.175

47.

Fabio Kirchhofer

2007

STV Eien-Kleindöttingen

23.50

72.025

48.

Matthieu Gobet

2008

GASF Romont

21.00

71.800

49.

Noel Bühlmann

2008

BTV Luzern

21.25

71.775

50.

Dario Marx

2007

TZ Graubünden

21.10

71.775

51.

Sirk Hebeisen

2008

TV Wolfwil

22.00

71.725

52.

Anthony Amrein

2007

Satus ORO

22.50

71.725

53.

Nico Engel

2008

TV Wolfwil

23.00

71.625

54.

Andrin Ganster

2007

TV Hegi

23.00

71.375

55.

Leon Aretano

2007

STV Frauenfeld

22.00

70.950

56.

Elias Mehnert

2008

TZ Rheintal

21.50

70.800

57.

Philip Rusticeanu

2008

TV Stäfa

21.00

70.525

58.

Noé Gfeller

2007

TV Wängi

22.50

70.025

59.

Matthias Zettel

2005

STV Roggliswil

21.00

69.950

60.

Franco Joos

2008

TZ Graubünden

20.50

69.925

61.

Umut Muslu

2008

STV Lenzburg

21.00

69.750

62.

Elija Rickenbach

2008

STV Frauenfeld

20.50

69.625

63.

Kiyan Bellaïde

2008

FSG Versoix

19.50

69.450

64.

Diego Gutierrez

2008

FSG Aïre-Le Lignon

18.50

69.000

65.

Dylan Schneider

2008

BTV Bern

20.00

68.725

66.

Patrick Zettel

2007

STV Roggliswil

19.00

68.450

67.

Serafim Boyarinov

2007

BTV Basel

19.00

68.175

68.

Noah Steger

2008

KTV Oberriet

20.50

68.100

69.

Pascal Hunkeler

2007

STV Roggliswil

18.50

67.525

70.

Valerio Baracchi

2008

TV Maienfeld

18.50

67.500

71.

Sascha Steger

2006

TSV Rohrdorf

20.15

67.500

72.

Eljoenai Lionel Keller

2008

TV Fläsch

18.50

67.350

73.

Angelo Manganiello

2006

TV Kaufleute Solothurn

21.00

67.150

74.

Andriko Schranz

2004

Gym Berner Oberland

21.00

66.975

75.

Liam Raaflaub

2007

Gym Serrières

20.00

66.775

76.

Jonathan Schegg

2008

Satus ORO

18.50

66.125

77.

Rony Frank

2007

STV Roggliswil

19.50

65.675

78.

Nicola Geissmann

2007

STV Lenzburg

19.00

65.625

79.

Luca Liniger

2008

Gym Berner Oberland

19.00

64.825

80.

Ilea Wanger

2006

TSV Rohrdorf

19.50

63.575

81.

Levin Liniger

2007

Gym Berner Oberland

18.00

63.500

82.

Louis Schraner

2004

TSV Rohrdorf

19.00

63.450

83.

Sven Märki

2005

TSV Rohrdorf

17.50

63.275

84.

Tim Jente

2007

Satus ORO

18.50

62.350

85.

Aron Ceano Gleichert

2007

STV Eien-Kleindöttingen

18.00

61.275

86.

Milos Gordic

2006

TV Wolhusen

15.50

57.250

87.

Jan Le Coent

2006

STV Kriens

18.00

56.125

88.

Arsam Soltani

2007

STV Kriens

16.00

51.900

89.

Mattis Le Coent

2007

STV Kriens

16.50

51.075