Montag, 26.9.2022

Mittelländische Kunstturnertage (MLK) 2019 Lenzburg

Programm

Kategorie

Internet

Homepage

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Ben Schumacher

2008

STV Lenzburg

28.05

82.800

2.

Roman Tosato

2008

TV Subingen

27.55

82.675

3.

Julian Pitsis

2008

TV Opfikon-Glattbrugg

28.95

82.100

4.

Jannick Engel

2008

TV Romanshorn

27.55

81.800

5.

Elias Weber

2008

KTTV Ebikon

25.55

80.725

6.

Jonas Fröhndrich

2008

TV Horgen

26.35

80.450

7.

Loris Marty

2008

TSV Rohrdorf

27.50

79.725

8.

Nick Reuling

2008

TV Bülach

26.15

79.700

9.

Hiroki Gütiger

2008

STV Lenzburg

26.25

79.200

10.

Justin Fischer

2008

Kutu Freienstein-Rorbas

26.55

78.975

11.

Jan Guggisberg

2008

TV Inkwil

25.25

77.825

12.

Luis Brandenberger

2008

TV Henggart

26.50

77.450

13.

Leandro Berni

2008

TV Henggart

24.40

77.325

14.

Ben Stadler

2008

KTTV Ebikon

25.65

77.250

15.

Adam Ateyeh

2008

TV Opfikon-Glattbrugg

25.30

77.175

16.

Nino Galbier

2008

TV Jenaz

25.50

76.850

17.

Cyrille Keller

2008

TV Füllinsdorf

25.10

75.900

18.

Lucas Jonesco

2008

Kutu Schaffhausen

22.65

75.200

19.

Nando Steger

2008

TSV Rohrdorf

24.60

74.575

20.

Joël Lucien Frauchiger

2008

STV Oberbüren

25.40

74.575

21.

Luan Mann

2008

STV Langendorf

24.70

74.525

22.

Kenny Rodenhauser

2007

SFG Chiasso

23.00

74.475

23.

Noah Steger

2008

KTV Oberriet

24.35

74.050

24.

Alessio Clementi

2008

SFG Lugano

23.50

73.675

25.

Davide Paglia

2008

SFG Chiasso

24.35

73.000

26.

Livio Maltese

2008

TV Liestal

23.05

72.275

27.

Nico Engel

2008

TV Wolfwil

25.35

71.350

28.

Neil Flacher

2008

TV Henggart

22.05

70.050

29.

Jamie De Pellegrin

2008

STV Langendorf

21.65

69.850

30.

Matthieu Gobet

2008

GASF Romont

20.50

69.850

31.

Aris Hildebrand

2008

STV Rickenbach LU

19.50

69.375

32.

Balz Tobler

2006

STV Rain

20.90

68.900

33.

Mirzali Cilginözü

2008

TV Kaufleute Solothurn

20.00

68.525

34.

Timo Lütolf

2008

STV Rickenbach LU

19.50

67.675

35.

Jonas Räpple

2008

Kutu Schaffhausen

19.50

67.475

36.

Yannis Blatter

2008

Stadtturnverein Wil

21.05

67.100

37.

Abteen Matin

2008

Gym Serrières

19.00

66.625

38.

Loris Brandenburg

2008

BTV Bern

18.50

66.500

39.

Marius Fabio Buholzer

2007

Gym Berner Oberland

18.10

66.300

40.

Skyler Diaz

2008

TV Steffisburg

19.50

66.250

41.

Janik Hollenstein

2008

TV Zuzwil

19.80

65.325

42.

Luca Sommer

2008

TV Kaufleute Solothurn

18.00

64.475

43.

Simon Strässler

2006

TSV Rohrdorf

18.50

64.400

44.

Louis Mullis

2007

BTV Bern

18.50

62.700

45.

Aiko Baumgartner

2007

BTV Bern

19.55

62.075

46.

Nevio Schneider

2007

BTV Bern

18.00

62.000

47.

Cyrill Nauer

2005

STV Rain

18.00

60.200

48.

Levin Liniger

2007

Gym Berner Oberland

17.80

60.150

49.

Silvan Graber

2006

STV Rain

18.00

59.775

50.

Noel Bühlmann

2008

BTV Luzern

17.50

56.950

51.

Alexander Müller

2008

TV Wädenswil

17.50

56.925

52.

Sandro Tanner

2005

TV Wädenswil

15.00

54.425

53.

Ilea Wanger

2006

TSV Rohrdorf

15.50

53.850

54.

Jonas Gsell

2008

TSV Rohrdorf

14.00

50.300

55.

Linus Lütolf

2006

STV Rain

14.00

45.950